Алексей Скоробогатов

Подтормаживания при просмотре онлайн видео...

ТАкой вопрос в чем может проблема ещё заметил что на сайте оверклокер в статье где графики и принаведениии на них меняються сумы тоесть вычеслени комп дико лагает это при 27 процентах загрузки процессора, думаю процессор или что может быть ещё ?)(мамка возможно?
оперативы хватает 8gb процессор Феном X4965

я не спрашиваю о том что у вас вожет чето из строя вышло думаю процессор поменять н ановый

Mustafa A

у 80 процентов людей это связано с установленным антивирусом. каспер последнее время дико вредит

Надежда Федоркина

не смотри-не будешь тормозить.

Наталья Алексейцева

pff....
у меня в 3d, original, 1080p всё летает