Сергей Левшонков

просмотр онлайн видео на старом компьютере

процессор 1.7,оперативка 512,видео интегрированное. тормозит онлайн видео, можно ли как нибудь это исправить?

интернет у меня в норме, на втором компе все отлично

Степан

Перейди на более скоросной интернет )))))

Андрей Александров

воспроизведение онлайн видео не зависит от возраста компа, обнови флеш плеер, перейди на тарифный план с более высокой скоростью интернета. звони провайдеру в конце концов.

Михаил Аверьянов

ну что ж Вы хотите?

там вероятнее всего 64 mb видимокарта.

тем более интегрированная.

от латинского internus - "внутри".

интегрированной когда не хватает своей памяти, она начинает "жрать" ОЗУ компьютера.

вот отсюда и ГЛЮКИ.

желаю удачи!

Ульяна Новикова

АХАХАХАХАХАХАХ покупай новий комп или покупай новое обморудование!!!