Настя Падкина

Добрый день! Глючит просмотр 3d на Sony Bravia

Добрый день!

Купил Sony Bravia, при просмотре фильма в 3D периодически телевизор сам отключает функцию на пару секунд, переводит картинку в вертикальную стереопару, затем сам находит что она 3д и включает режим 3д опять. Как сделать, чтобы он перестал так глючить, и все время держал это 3Д

Наталия Мухина

Купить Blu-ray проигрыватель, поддерживающий 3D изображение и лицензионные диски к нему. Вы получите гарантированный результат.
А что касается вопроса, то ничего не известно о кодировке файла, который скачали из интернета - вполне может быть, что в нём содержатся ошибки. Либо в самом встроенном "проигрывателе" есть изъян ПО - ведь данная функция (воспроизведение пиратского видео) является второстепенной, "побочной", никак не "оформленной" официальными требованиями - кому как повезёт с разработчиком...