Светлана Лисковая

нужен ли специальный плеер для просмотра фильмов для пассивных очков на телевизоры LG, и какие?

Качали верт. анаморф. стереопару. а там две картинки и никого эффекта так и не увидели

Алена Алена

Для воспроизведения анаморфной стереоопары нужен специальный телевизор.
У LG 3D реализовано поляризованной технологией (то что вы называли пассивными очками) .

Для того что бы воспроизвести анаморфную стереопару на телевизоре подойдет любой проигрыватель, в том числе и встроенный.
Для включения режима 3D есть специальная кнопка на пульте (она так и подписана 3D). При нажатии на нее откроется меню в котором вы должны выбрать тип стереопары и телевизор сам ее объединит в 3D картинку.

Ви
Виктор

Нужен только телевизор с функцией 3Д и пасс. очки....

Алена Аленушка

ну вообще-то, в магазинах на 3Д телеках LG демонстрируют и горизонтальные, и параллельные анаморфные стереопары.
Нужно только в настройках его плеера выбрать нужный тип.

Почитай ещё статьи на http://diyprojector.info/forum/topic/3905-faq-po-3d
и http://glinka3d.ucoz. ru/publ