На
Надя

у меня телевизор LG с 3 д просмотром как мне установить программу на комп для просмотра 3д фильмов.

Dimon Тищенков

Да не нужна тут никакая программа! Запускаешь фильм, и на телеке включаешь 3d!

Юл
Юлия

Cyberlink Power DVD 10,11 или 12 медиапроигрователь с поддержкой 3d .

Валентин

Прога тебе не нужна. Можно жёсткий подключить к телику, включаешь на телике 3D и смотришь или соединяешь комп с теликом проводом, запускаешь фильм на компе любым проигрываателем, на телике включаешь 3D.Приятного просмотра.