Юлия Говенько

Просмотр 3Д фильма на 3Д телевизоре, через ноутбук

Вообщем подключил комп к телевизору через HDMI затем включил фильм с анаморфной парой, затем в телевизоре поставил этот режим. И дело в том что телевизор накладывает обе пары друг на друга не ровно. Если вставляю флешку в телевизор и смотрю то там все нормально. А через компьютер не ровно.. Как это настроить? Телевизор LG 3D cinema

Пробывал, совершенно не помогает.. именно телевизор ложит неровно

Тарас Никандров

Попробуйте другой проигрыватель, программу в смысле.

Ка
Катюшкин

Видеокарта ноутбука не поддерживает 3D.