Просто Жанезия

Просмотр фильмов на телевизоре с ноутбука

Можно ли как-то просматривать фильмы с разрешением 1080р с ноутбука на весь экран телевизора (Full HD). Т. к. на ноутбуке фильмы с таким разрешением идут с рамкой, а на телевизоре хочется на весь экран. Спасибо.

Не ноутбук Full HD, а телевизор. Если на ноутбуке смотреть и через кабель передавать на телевизор, на телевизоре тоже черные полосы сверху и снизу.

Ко
Костя

hdmi и смотри на разрешение видео

Валерий Закарлюка

А ноутбук у тебя с разрешением Full HD?

ОК
Оксана Коскова

Можно только надо кабеля подобрать нужные

Тетя Софа

Если видеокарта ноута поддерживает это разрешение.