Екатерина Сухова

Возможен ли просмотр 3D фильмов через видеокарту на телевизоре?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе:
У меня в ПК видеокарта (MSI gtx560 twin...) поддерживает 3д в играх. Могу ли используя вместо монитора жк телевизор смотреть фильмы с эффектами 3д? ?
Какой вид очков нужен?
спасибо

Станислав

При наличии соответсвующих входов в телевизоре - ничего сложного в использовании его как монитора нет (я так сейчас свой и подключил) . Насчет ЗД и очков встречный вопрос - телевизор ЗД поддерживает? Частота120ГЦ?