Елена Линцова

Я купил 3D телевизор, что мне нужно ещё для просмотра 3D фильмов, помимо очков?

Catherine

Глаза.. и ток.

Евгений

мозги)) а так эт зависит от телика

Наталья Калинина

Скачайте раздачу фильма с форматом 3D (вертикальная или горизонтальная анаморфная стереопара, нажмите соответствующую кнопку на пульте телевизора, выберите вариант 3д в соответствии и вашим фильмом, т. е. по горизонтали или по вертикали и нажмите кнопочку на очках
Раздача типа вот этой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4284951