Виктория Наезжая

Купил телевизор 3D очки есть. Скачиваю фильмы 3D, Как смотреть не понимаю.

Александр Старченко

Либо через внешний HDD, либо через dvd (blue ray) плеер, который тоже поддерживает 3d.

Наталья :)))

инструкция

Толик Етчик

1- смотря какой телек, у нас сони бравия, и там 3D включается через опции на пульте-их несколько, мне больше нравится 3 D имитация
2-а вообще эта самая 3 D имитиция что угодно может в 3D перевести

Екатерина Солопанова

у меня тоже 3д. качаю обычные фильмы. вставляю флешку в телек. на пульте есть кнопка 3д. нажимаю, одеваю 3д очки (вместе с телеком продавались) , и воуля. все работает, как часы) ) поищите, может где-то написано, мол "вкл 3д". или тип того.

Наталья Данилова

Ещё. Скачивать надо анаморфные пары (то есть, разрешение которых 1920 х 1080). Полные стереопары через USB-флэшка-телевизор не воспроизведутся.
Качать можно хоть горизонтальные пары, хоть вертикальные, но вертикальные, как правило, лучше.