Geroy Gs

можно ли на обычном Full HD телевизоре, смотреть 3D, купив специальные очки

можно ли на обычном Full HD телевизоре, смотреть 3D, купив специальные очки и воспроизводя, естественно, соответствующее изображение.

Владислав Сапрончев

да
НО!
телек должен быть с функцией конвертации 2D в 3D (конвертирует ЛЮБОЕ кино или передачу... хоть футбол с эфира
типа такого (как у меня) LG 32LM580T (две пары очков - в комплекте)

Ангелина Дружинина

Можно, по технологии активного 3D,но при условии вертикальной развёртки не менее 120гц. При этом нужен компьютер и комплект Nvidia 3D,либо видеоплеер с соответствующими очками. А с поляризацией или пассивным 3D не получится, ибо телевизор должен быть предназначен для этой технологии. Без всех этих прибамбасов можно смотреть только анаглиф с сине-красными очками. Но это самое примитивное 3D.