Таня Балыкова

Может ли 3D очки подойти к плазменному телевизору или должен быть специальный телевизор!?!?

Оксана Цуркан

Телевизор с поддержкой 3d

Марина Щепотько

Очки разные бывают. У меня плазма, очки подходят только активные. Ну и ТВ соответственно поддерживает 3Д.

Алена Кусова

Думаю излучения у всех - жк, плазмен. тв. одинаковые. Я вот на ноутбук собираюсь брать, говорят разницы никакой.

Артем Бoчков

сам как думаешь. . Это же программа. , соответственно само кино и телек с программой
хошь плазма хошь жк или другая труба.