Оксана

3D телевизоры и очки

Скажите пожалуйста, купил ЖК телевизор LEDTV3D к нему у меня 2 пары очков, очки на батарейке и стёкла там серые, кто шарит что это за вид 3D и какие фильмы нужно можно смотреть в 3D и как? то есть если хочу какой то фильм посмотреть в 3D то что мне нужно искать в Гугле? и как потом включить этот самый режим 3D??? Кто шарит подскажите...

Тимофей

ну там в настройка телевизора режим 3d а вообще херня это все. . хотя эффект есть какой то..