Танюша

3D-очки поверх обычных очков?

У моей мамы зрение -6,5, ходит все время в очках. Очень хочет побывать в 3D-кинотеатре, потому и встал вопрос: что ей делать с 3D-очками, как будет удобнее, и получится ли вообще посмотреть в них фильм?

Firdavs Muhiddinov

без проблем 3D очки одеваются на очки с диоптрией! я сама в очках и это испытано на себе! отведите маму в кино!!!