Макс Стрельченко

можно ли на обычном жк телевизоре посмотреть 3d фильм? ну если скачать в 3d и купить очки?

Екатерина Цветкова

ЕСЛИ ТОЛЬКО ХОРОШО НАПИТЬСЯ... ЧТО БЫ двоилось..

Алексей Баранов

Смотря какое 3D, если простое под разноцветные (анаглиф) очки, то можно, в остальном врятли 🙂

Алексей Веселых

Нет, дружок. Разве что анаглифическое стерео, с двухцветными линзами. Использование технологии анаморфной стереопары предполагает наличие у елевизора матрицы с частотой обновления 120 герц, и затворными очками, синхронизирующимися с этим самым елевизором.

Владимир Щербаков

Можно если фильм 3D (Анаглиф)

Rinan Halabiya

на телевизоре не знаю, а на мониторе можно

Алексей Иванов

Мне кажется можно попробовать!

Ирина Алмазова

На каждом пятом из новых ЖК-телевизоров (кроме самых дешёвых) можно смотреть 3d-фильм.
При покупке ЖК-телевизора надо смотреть, чтобы в его спецификациях (или просто на коробке) стояла надпись 3D.

Например, я год назад купил недорогой ЖК-телевизор LG и первое время смотрел на нём 3D-фильмы.

Если на коробке телевизора нет надписи 3D, то обычные 3D-фильмы с помощью обычных 3D-очков смотреть на нём нельзя.
Но для обычных телевизоров (всё равно, ЖК, плазменных или ЭЛТ) можно взять 3D-фильм в формате "анаглиф" и купить красно-синие очки. Правда, от таких очков сильно устают глаза и удовольствия никакого (по-моему).