Екатерина Кирьянова

Я не могу посмотреть фильм на жк телевизоре.

Скидываю два фильма на флеш карту. А плазма воспроизводит только половину фильма, а иногда ещё меньше. Не могу понять в чём проблема. Скидываются фильмы полностью, на компе пересматриваю через флеху, все норм. А на жк не хочет. Пробовал поменять флешку. Тоже не помогло. ПоМоГиТеЕеЕеЕеЕ!!!!

Ну дак плазма то воспроизводит. Но только половину. значит с форматом все норм

Юлия Симбиркина

смотря в каком формате пишешь и какой формат поддерживает плазма....

Наташа Томашик

Может в размере файла? Посмотрите какие размеры, у меня старый ДВД не поддерживает файлы более 1 гига, зависает.
ЖК и плазма могут отличаться в количестве поддерживаемых форматов и кодеков.