Ванек Окт

какой телевизор лучше-lcd.led или плазменный????

Евгений

LED англ. Light-emitting diode это тотже LCD но подсветка светодиодная и срок службы намного больший. Покупай LCD/

Елизавета Первова

На сегодня LED, плазма устаревает, LCD тоже.

Надежда Дронова

У плазмы срок эксплуатации ограничен 10-15 лет и на помойку, сначала он покроется мелкими чёрными точками, потом их кол-во будет расти в геометрической прогрессии, а потом экран вовсе потемнеет и кирдык, потому как чинить его выйдет по стоимости телевизора, я взял бы LED