Юлия Семёнова

Плазменный телевизор

Я подключил плазменный телевизор к интернету, а что дальше делать можно ли как нибудь фильмы через интернет смотреть?

Сергей М

Заходим в меню настроек сети. Выбираем пункт соединения по кабелю. Нажимаем кнопку «Далее». После этого, телевизор сам попытается настроить соединение с интернет и сетью.
Вы бы марку и модель указали!

Светлана Ерофеевская

1.для начала перестаем называть ЖК "плазмой" это разные типы экранов.
2.берем инструкцию (это такая книжка с нецветными картинками, валялась в коробке с ТВ) и читаем раздел подключение СМАРТ ТВ

3. лезем в ютуб или просто гугел и набиваем в поиске "настройка интернета на ...(марка телевизора)

Наталия Гончарова

На пульте должна кнопка SmartTV быть. Или в меню интернет настройки поищите. Если войдете в интернет на ТВ, должен быть сайт IVI. Там можно фильмы онлайн смотреть.