Наташа Журавлёва

Плазменный телевизор SAMSUNG PS43D490A1W

Судя по описанию моей проблемы в руководстве мой телек работает в режиме " демонстрационный". Т. е. все пользовательские настройки сбрасываются на настройки по умолчанию через 30 мин. Согласно рекомендации того же руководства следую по пути: MENU-Система-Plug and Play, чтобы там установить режим "домашний". Но в этом разделе меню строка Plug and Play не активна. В руководстве сказано, цитирую:.. " измените режим Демонстрация на режим Домашний при выполнении процедуры Plug and Play."
Разъясните, что я не так делаю Может это проблема в ПО? . Спасибо

Александр Степин

В руководстве написано:
Нажмите кнопку SOURCE, чтобы выбрать режим ТВ, и выберете последовательно MENU → Система → Plug & Play → ENTER