Алексей Беляков

Не включается плазменный телевизор Самсунг.

При нажатии на кнопку ВКЛ мигает красный индикатор и что то трещит. У кого такое было? Во сколко "вылился" ремонт? Гарантия закончилась.... (((

Хреново ((((( Не то слово.

Иван

С плазмой нормальный мастер связываться дешевле 5 штукарей не станет. Есть знакомый радиомеханик, попробует починить и за 2 штуки, менять электролиты. Трудное это дело, чинить плазму, жк полегче, на разбор много времени уходит. Не проще ли новый купить? Хотя, если диагональ 50 дюймов, чинить смысл есть. Меньше - сдать на запчасти и брать новый.

Алексей Баранов

Вам повезло, ремонт будет недорогой.
Вот если бы он ВКЛЮЧАЛСЯ, но показывал бы фигню - тогда это попадание на новый телевизор.

А так блок питания неисправен, срабатывает защита.
Предохранитель, естественно, не при чём.

Руслан "

Количество миганий светодиода - означает ошибку.
У Вас нет запуска блока питания из дежурного режима. Проблема в блоке питания, фототранзистор, ШИМ контроллер запуска.
Сколько ремонт конкретно выйдет - не знаю, в каждом городе цены разные.
Звоните в СЦ узнавайте.

Дмитрий Ласс

Предохранитель сгорел.. . Поменять можно самому.

Эл
Элен

Как решили проблему?