Дарья Гахария

Плазменный телевизор Самсунг не включается

Сердар

совершенно верно. похоже на высохший лит в БП.

Анатолий

Блок питания сдох, если конечно есть электричество в розетке

Де
Денис

Как всегда, народ наш ждёт когда савсем - ЗАГНЁТСЯ, хотя до того как он ещё включался достаточно было заменить кандёры, а щас переменка попёрла в проц и ему хана -ПОЗДРАВЛЯЮ! Замена экономически не целесообразна! Телевизор фтопку!

Иван

Открыть потереть?? ? Смотри как бы потом тебя тереть не пришлось нашатырем?? ? Там же напряжение остаточное!! ! К мастеру неси!!!!

Иван

Действительно, похоже на высохшие электролиты в первичке блока питания. Нужно первым делом их заменить.
Если выключатель питания - механический, то ещё он может дурить.

Кирилл

Нужно заменить запускной конденсатор в первичке блока питания. Если познания в электронике отсутствуют, то лучше пригласить мастера.