Игорь Алиев

не включаеся телевизор. что делать?

Купили телевизор irbis. Включаем в розетку, а индикатор не загорается и телевизор не работает. Что делать?

Ольховский

Проверьте: 1) пульт через камеру телефона видно ли работающую лампочку, 2) Наличия электричества в розетке 3) подключен ли тв 4) целы ли предпжранители если таковые имеются 4)вызовите мастера и оцените ремонт 5) если не отремонтировали купите другой ( при урезанном бюджете возмите бу на авито

Johnny

Китайское барахло, постоянно будет ломаться. Сдавайте обратно в магазин.

Serik

есть вероятность, что имеется тумблер гдето сзади или снизу

Александр

Верните его. Телевизору не место в квартире. Там люди живут.

Ев
Евгений

Когда купили??? Если если есть гарантия верните обратно им и купите новый.