Vitalie Onceanu

Что нам делать? не включается телевизор

Не горит кнопка то что он подключен в сеть... раньше потрясающе все было! телевизор большой, только два года! Он включен в сеть и на переходнике горит что все нормально, что делать скажите? может что то можно сделать?

Евгений Гусаров

Не горит лампа - нет питания от электросети. Это первый признак. Если в розетке есть электричество, а телик не показывает признаков жизни то уже хуже. Можете назвать марку и модель телевизора? ( Если осталась книжка от него, "Руководство по эксплуатации",гляньте в ней.)

Юлия

Мастера вызывать

Ирина Теплова

У меня тоже перестал включаться телевизор от пульта. Сначала я нажимаю кнопку подключения к сети вручную, а потом уже по пульту - программу. Возможно у вас тоже эта проблема.
Был еще ранее Электроника переносной. Там выходили из строя предохранители, они устанавливались прямо около шнура и можно было их снаружи вставить.

Сергей Белый

Для начала отключите от сети и через минуту включите снова.

Елена Басманова

Кина не будет. Электричество кончилось.

Анастасия Чиркова

Проверьте контакт вилки с переходником, может быть вилку в него не плотно воткнули?
А если нет, тогда только мастер.
Ещё один есть вариант, о нем никто не написал, проверьте шнур у телевизора, может быть он у него в гнезде сзади отошел?