Павел Антонович

Телевизор не включается

Уважаемые, помогите пожалуйста, что то может быть за проблема? При нажатии кнопки загорается индикатор у телевизора, но он не включается, только словно пощелкивает тихонько. Если его наклонить несколько раз, тогда может начать работать, хотя не факт. Что сломалось, хотя бы приблизительно?

За
Заноза

Возможно просто где-то плохой контакт, а возможно какая- то микросхема в блоке питания глючит. В любом случае - в мастерскую.

Дмитрий

Включи в розетку.

Ульяна

Защита в блоке питания похоже срабатывает...

Александра Черникова

непропай в строчной

Вадим Климов

А телевизоры разные бывают. С кинескопом или LED? А сломаться в этом случае может много чего. Тут нужен ТВ мастер. Следующий раз указывайте в вопросе точно, модель телевизора.