Aizada Darieva

Телевизор не включается и пищит, что это может быть?

При включении на кнопку, начинает издавать звуки (похожие на те когда переключаешь каналы) с одинаковым интервалом, а когда пытаешься включить какой- нибудь канал, звуки становятся чаще, а канал не включается, вообще тёмный экран, что это может быть?

Павел Троицкий

Неисправность в строчной или кадровой развёртке.

Вячеслав Б.в.

блок питания уходит в защиту, скорее всего электролиты вспухли.

Сергей Качалов

он умер! издавая предсмертный писк!!!!

Катя Вотчал

капец телеку...