Графова Наталья

после выключения телевизора CS15K2MGQ от сети при попытке включения не включается

после выключения телевизора CS15K2MGQ от сети при попытке включения не включается если телевизор постоит 3или 4 дня то при включение срабатывает как будто восстановил свои ресурсы в чем причина я уже поменял кнопку включения сети

Ак
Акрам

у меня также когда окно открыто холодно не включается феном сзади прогрею включается

Деня

А блок питания этому самсунгу наверное дед Мазай ремонтировать будет, ну там типа конденсаторы электролитические поменяет, которые посохли уже совсем нафик))))