Руслан Выгодин

3D фильм на 3D телевизоре

Нужен ли Blue-Ray проигрыватель для просмотра 3D фильма на 3D телевизоре (LED телевизор Samsung UE-55ES6540SX) или можно через внешний накопитель, wi-fi или HDMI от ноута?

Юрий Арчаков

Не обязательно через.. . Я пользуюсь медиаплеером O!play HDP-R1 с внешним винчестером. Но можно и через комп и чем угодно.

Andry Yakovlev

через комп wifi не потянет. у меня такая вот проблема. мне нужно поменять рутер на более мощный.
или подключить через кабель (ноут - телевизор) . если вы можете и хотите, то лучше через кабель hdmi.