Артур Иляхин

почему 3d телевизор подключенный к ноутбуку не производит 3d фильмые

подключил с ноутбука к телевизору скачал 3d фильм с телевизора в ноут зашёл не показ.

Ве
Вера

Просмотр 3D для чайников и не только. очень внимательно изучить эти статьи.

Инна

у тя видеокарта ноутбука 3д поддерживает?

Йц
Йцукен

Поясните пож-ста: с ноутбука к телевизору подключили ЧТО? скачали 3д фильм С телевизора в ноутбук или ЗАШЛИ с телевизора в ноутбук? Или запятые расставьте и напишите по-русски. Непонятно на что отвечать. Чтобы фильм воспроизводился (НЕ производился) как 3д, он должен быть в 3д записи. Часто фильм обычный плоский и на телике (хоть на чем) не будет 3д