Ol
Oleg

Как смотреть 3d фильмы, скаченные с интернета на 3d телевизоре?

3д телевизор есть, очки тоже, но хочу спросить:
если я скачаю 3д фильм с интернета и перекину на флешку, я смогу его посмотреть в 3д формате?
Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

Валентина

Если телек поддерживает формат скаченого видео и кодеки то можно смотреть.

Костик Жест

проверь и узнаешь

Кирилл Данилов

А скачать, воткнуть (или смотреть через ТВ онлайн) , одеть очки и проверить слабо?