Дмитрий Малюков

Как лучше смотреть скаченный HD фильм. на большом телевизоре?

Например скачать на внешний жесткий диск и через usb подсоединить к тв. Или через двд плеер в котором есть вход usb, то есть подсоединить в двд плееру внешний диск а сам плеер соединен с тв с помощью hdmi кабеля. Подскажите как лучше по качеству?

Леонид Горюнов

однохренственно

Юлия

пофиг, вопрос реализации кодеков и удобства. пробуй как больше нравится.

Мария Синельник

через внешний жесткий диск

Андрей Овчинников

Какая разница, формат-то прежний. Делайте, как удобнее.

Вася Петин

Качество HD оно таким и останется при любом подключении. Вопрос в том какой девайс какие кодеки понимает.