Ольга Бортникова

как смотреть фильм с компьютера, на жк телевизоре LG

мне подсоединили телевизор с компьютером, кабелем HDMI . при включении фильма, на ЖК телевизоре появляется картинка компьютера. Как сделать, чтоб смотреть кино с компьютера на ЖК телевизоре .LG. На экране телевизора видна стрелка мышки. Подскажите кто нибудь. спасибо

перетаскиваю, нет звука. а изображение есть. а проще можно сделать. спасибо

кабель HDMI 1.4

Евгений Тренд

Перетащить окно плеера на второй экран.