Андрей Дьячков

Подключение ЖК телевизора к компьютеру

Здравствуйте! у меня подключен жк телевизор к компьютеру по HDMI (вдятся они как 2 отделиных монитора) недавно купил графический планшет для работы в AE, PS итд.. .
и теперь не могу сделать так что бы жк был зеркалом основному монитору (показывал то что и основной моник) а это крайне важно так как планшет определяет общюю плошадь 2х мониторов и получается что основной монитор это только половина планшета . Надеюсь понятно написал=) Подскажите плизз как сделать моники зеркальными? много чего в гугле читал и так и не нашел 😞 заранее спасибо

Упс и только когда выложил вопрос понял что писал его с мыла жены =))) Меня зовут Артем=)

Саша пасиба в настройках видеокарты отрубил и тогда только в разрешении экрана появился вариант который мне нужен,
Ребят вам тоже спасибо что откликнулись=)
наконец то сижу работаю планшетом а не этой дурацкой мышкой 🙂
еще раз спасиба! 🙂

Женя тебе отдельный респект за горячие клавиши, оч удобно и думаю оч часто буду пользовать 🙂

Дмитрий Соседко

В 7: правый клик на рабочем столе - Разрешение экрана. Несколько экранов: дублировать эти экраны.
Идеально было бы, если бы они имели равное разрешение, например 1920х1080.

Марина Ракова

в настройках видеокарты нужно задать расшерения рабочего стола и включить опцию несколько мониторов

Танюшка

Win+P если семёрка