ДА
Дарья Андреева

При подключении компьютера к телевизору через hdmi

на телевизоре появляется надпись "нет сигнала". в чём проблема? До сегодняшнего дня я уже пытался подключить и картинка была, но не было звука. а теперь нет картинки. однако при подключении ноутбука к тому же телевизору проблем нет есть есть и звук и картинка.

Виталий Соснин

Нужно выбрать в параметрах системы, через какой монитор показывать. Если у тебя подключен монитор к компу и на нём разрешение ниже, чем на телевизоре, то будет показывать только комп. , чтоб звук включить, нужно так же в настройках звука включить воспроизведение через телевизор

Мария

телек FullHD не поддерживает. У ноута разрешение ниже, вот и показывает...