Lipo Gevorgyan

Проблемы подключения HDMI - HDMI Компьютера и Телевизора

Долго не мог найти решения этой проблемы.
Основное: Рабочий шнур, не сгоревшие порты HDMI (все нужно отключать от СЕТИ перед подключением (если на горячию включили не факт что перегорел)) , свежие драйвера.
Сначало долго не доходило что порт HDMI у меня на мат. плате. Работать такой HDMI не будет, если есть не встроеная видеокарта к которой подсоединен монитор. Тогда только 1 вариант купить переходник.
Нет звука? в устройствах воспроизведения приходится менять на проигрывание с HDMI по умолчанию

Если есть успешное решение этих проблем пишите, думаю это будет полезной информацией. ТОЛЬКО БЕЗ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, А РЕАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ
P.S. подключал ноут к этой плазме через этот же кабель все с первого раза было ОК!

Артем Суюшев

в чем вопрос то всей этой лабудени?

Настенька

А РЕАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ
подключай ноут!