Ольга Михалева

Хочу подключить к компьютеру жк телевизор (чтоб кино смотреть)

Купил 5-и метровый шнур, как грузит виндус показывает, а потом синий экран и пишет что не поддерживает. Может драйвер нужен? И если да, то потом опять на родной монитор тоже драйвер переустанавливать или он его вспомнит?

Ирина

в настройках сделай разрешение экрана корректным (монитор телека)

Анастасия Ермакова

Короче на самом телевизоре надо настраивать. У меня друк ЖК подключал такая же беда была, пока я на телевизоре D3D не поставил. Смотри в разрешениях должно быть D3D

Марьям Харламова

ты походу через VGA провод пытаешься подключить?