Владимир Казаков

подключение телевизора к компьютеру

телевизор панасоник, видеокарта geforce gtx460se подключены по hdmi и mini hdmi, компьютер телевизор видит но сам телевизор показывает только черный экран, едиственное пропадает значок hdmi вверху телевизора при загрузке экрана. гугл ничего не ответил

это не помогает

мне нужно чтобы и монитор и телевизор работали одновременно

Сергей Левшонков

берёш пульт и перестовляеш в настройках (источник сигнала)

провод возми моника вставь в карту а на телеке в VGA вход включи точто я сказал и будет тебе радость