Татьяна Золотилова

О подключении телевизора к компьютеру

я подключил 26 дюймовый телик к компу через VGA и у меня разрешение стоит 1920х1080 и мне не нравится, что в игах не высокий фпс, изменится, что нибудь если я заменю VGA на HDMI?

Al
Alex

HDMI лучше вроде...

Татьяна

HDMI у меня телевизор не поддержал, только VGA ...

Насти Никулина

практически ничего не изменится, за исключением качества изображения (в лучшую сторону но возможно вы даже не заметите) , agc просидает как раз из-за того что железо не справляется скорее всего из-за видюхи, если комп не совсем древний, попробуйте сменить на нечто хотябы тысяч за 6