Slavon Slavon

Подключение. Скажите пожалуйста а как подключать компьютер к телевизору?

Анюта Бекасова

подключай от видюхи к анологичному на телеке

Екатерина Николаева

должен быть кабель HDMI и соответственный выход на компе

Сайами Накамура

Если видео карта с цифровым выходом то кабель HDMI если с аналоговым то смотри какой именно на пример S-Video. и т. д. Да сам телевизор должен быть аналогичному входу

Андрей Попов

Для этого на телевизоре и на ноутбуке должны быть разьёмы: либо VGA(Качество так себе) либо HDMI( В формате HD).
Узнать о наличии разьёмов можно узнать в паспорте) К тому же надо будет купить соответствующие кабели) При подключении рекомендую сначала вырубить комп, затем подключить через кабель к компу и включить)

Александра Карпенко

Через соответствующий кабель между видеокартой и ТВ.