Светлана Петренко

почему фильмы по телевизору смотреть интереснее чем по компьютеру?

На
Наталья

РЕКЛАМА ёпты ))

Околя

Не соглашусь. Я в интернете сознательно ищу фильм, выбираю время и смотрю спокойно, когда мне удобно, без рекламы и в удобном для меня качестве.

Сергей Бондаренко

Вот мне тоже интересно))

Галчонок Горященко

Потому-что вопрос не по теме.

Павел Антонович

Потому, что расслабляешься )

Светлана Мишенина

Потому что телевизор не комп

Александр Прудников

Ты ж книги любишь читать, говорил вроде. Умные медведи так развивают воображение, а не смотрят зомбоящик с тупыми сериалами, где всё режиссёр преподнес в готовом виде.

Па
Павел

Не знаю, мне по компу интереснее, телека давно не смотрю,:)

В@ня Комягин

По телеку порнуху не показывают на центральных каналах.... =))