Валера

Можно ли смотреть фильмы с электронной книги? И если нет то с чего можно кроме телевизора и компьютера?

Николай Шумейко

Ну если книга не поддерживает мультимедиа (аудио, графика и видео) то нельзя. А так можно смотреть на недорогих планшетах андроид, в принципе все форматы видео поддерживаются если установить соответсвующиее ПО, да и книги на них читать можно. Единственное - батареи не на долго хватает.

Elena Mamayeva

Телефон, мультимедийные устройста, PSP

Софья Буланова

с некоторых телефонов можно, с планшета

Маргарита Чибисова

можно только не долго еще можно смотреть с планшета или телика плазменного

Сергей Нечепоренко

Можно, если книга поддерживает эту функцию.

Рё
Рёрјсџ

да ну не на всех можно смотреть айфона айпеда планшета и други устройств подеживоющие видео

Ина Чолаку

Смотря какая книга. С тех, что на e-ink нельзя. С остальных, почти всех, можно.