Мила Milashka

Чем можно заняться дома кроме того как сидеть за компьютером или смотреть телевизор ???

Юлия Мишустина

Читать умные книжки и вязать мужу носки!

Dear

книги читай

Ка
Катик

Приседать! попе полезно!

Владимир Шабаров

Поколдуй на кухне, испеки пирог, блины, супчик какой нить наварь. Или дн полежи с интинтересной книгой, покачай ноги-руки, груди, бедра. Кота помой, полей цветы, потанцуй перед зеркалом. Уффф, в общем есть много чем заняться. Советую как человек у которого сто лет нету ни телевизора, ни компа.

Евгения

Приготовить вкусностей, пригласить друзей и поиграть в разные ролевые игры например в мафию. Если вы ещё очень молодая можете поиграть в твистер (тоже с друзьями) .
Почитать книги.

Александр

Присоединяюсь к коменту LaNa.

Илья Балахнин

Тренировка

Ла
Лада

можно заняться handmade. Я например делаю заколки из лент, ожерелья и браслеты которые в магазинах стоят по 600 грн.

Альберт

Заняться разным рукоделием.

Vlintin

Бисероплетение, шитье (попробуй найти выкройки и с подробной инструкцией можно что то да сделать) , займись зарядкой, только не переусердствуй, а то на следующий день ппц как все болит, уберись в доме, пойди погуляй, позвони друзьям, погуляй с парнем (если нет вот еще чем заняться :найди парня)))

To
Toru

встретиться с друзьями

Татьяна Вертякова

залезь ненадолго в компьютер, найди рецепт подходящей маски для для кожи-волос-и т. п. ну и сделай...

Сергей Митришкин

приготовить по есть

Анна Елистратова

Читать Карл Маркс