Ульяна Казакова

Чем заняться на даче без телевизора, компьютера и вообще детей и подростков

Алекс

Отдыхать! Ведь одно из лучших занятий отдых на природе! Позагорайте, можете пойти на речку покупаться (если как таковая имеется) , порыбачить, можно вообще поработать: полить огород (если есть на даче) и т. д. , возьмите с собой книгу, почитайте 😉

Андрей Полынкин

пойти купаться

Ищенко Алексей

Гулять больше

Станислав Савцов

Скемто поговорить, ловить рыбу.

Дмитрий Каминский

бороться с комарами

Алексей Юдин

Волейбол, футбол, салки, прятки, прыгалки, загарать, есть мороженое, теннис, бадминтон.. . Да куча всего!!!

Прихожанин Церкви

Клара Захаровна, идите забор чините!

Kuba Mamitov

Сексом