Ки
Киряхинсон

Чем можно заняться на даче 2 девочкам подросткам?

Татьяна Уткина

Закройте дверь и никого не пускайте до прихода старших.

Вя
Вячеслав

лизбы мама не узнала... в бадментон поиграйте

Александр Котов

Искупаться, прогуляться, покататься на великах, врубить музон, потанцевать. Забраться на чердак и потрещать о своём о девчачем) . Если 16+ то можно и пивка попить ))

Павел Скачков

Посмотреть старое кино (или новое) , по фотографироваться, к тому же, на дачах обычно есть чердаки - можно там посмотреть интересные, старые вещи, расследовать всё:)