Сергей Я

Пожалуйста напишите конкурсы для подростков парами (мальчики девочка)

у подруги скоро день рождение а я ведущяя

Владимир Фролов

Конкурс с воздушными шарами. Мальчик и девочка должны пройти дистанцию вдвоем, при этом между ними зажат воздушный шар. Руками его трогать нельзя и нельзя, чтобы он упал. Если шарик падает, нужно его поднять - тоже без помощи рук. Выиграет та пара, которая перетаскает таким образом больше шаров.

Похожий конкурс: между мальчиком и девочкой помещается шарик и они должны попытаться его раздавить без помощи рук. Какая пара быстрее справится с заданием - та победила.

Сергей Рассказов

Кто быстрее сделает минет!