Ан
Анастасия

Какого лучше брать лабрадора на выставки, конкурсы мальчика или девочку ?

Какого лучше брать лабрадора на выставки, конкурсы мальчика или девочку? Кто будет более послушный ?

Екатерина Бурдукова

При чем тут послушание - как отдрессируете так и будет. Но лабрадор - не самая успешная на выставках порода.

Усуи Люблю-Вас

Лучше брать на выставки детей-внуков чемпионов международных выставок.)) ) А уж девочкой, или мальчиком будет щенок (собака) шоу класса - не так уж важно...

Ро
Ромка

Лабрадор - отличная собака для выставок. Более красивее конечно же кобели. Они крупные, мощные.

Карина

Смотря что вам нужно, хотите щенков разводить и быть заводчиком - суку, не заморачиваться с щенками - кобеля. Суки считаются более послушными, но не всегда это так.