Лейсан Хайруллина

Хочу взять лабрадора, кого лучше брать девочку или мальчика? ? если у меня еще есть девочка пекинес .

Баха Айтбаев

если пекинес не кастрированная, то когда у неё будет течка, кобель будет сходить с ума и выносить двери в квартире, пока не повяжет ее. не берите разнополых собак.

Ал
Алексей

Только девочку,... почему?? ? да просто девочки лучше уживутся..

Ир
Ирина

наверно мальчика

Дима Килигин

Суку. А то снесет башню у лабра во время пекинесиных течек.

Анастасия Тихомирова

Возьмите кобеля, потом поржёте над результатом их взаимного и тесного общения!))))

Анна Крикова

с сукой намного проще справится) смотрю как мучаются хозяева кобелей и радуюсь тому что взяла все таки девочку ))
у меня кстати тоже пекинес и лабрадор, две суки) живут хорошо, дружат )