Игорь Бабаев

Хочу британца... Кого брать девочку или мальчика? Есть дог-мальчик?

Ек
Екатерина

Ерунда, что коты пахнут сильнее. В квартире все-равно что кота что кошку нужно кастрировать (только если Вы собираетесь котят разводить) - и ни кто ничем не пахнет. А кастрация кота намного проще (и дешевле) процедура, чем у кошки. А по поводу собаки не переживайте! Обычно животные прекрасно уживаются друг с другом (разве только пес патологически кошек не переносит) : собака на правах старшего "в стае" возьмет над кошаком шефство.

Ан
Анна

Какая разница, мальчик или девочка Ваш дог?

Коты любой породы пахнут сильнее кошек. Для меня это плюс в пользу девочек.
Если не собираетесь разводить британцев, то лучше стерилизовать.... хоть мальчика, хоть девочку.

Дог котенка не сожрет :))