Татьяна Хатькова

Кого лучше брать персидского серебристого шиншилла девочку или мальчика?

Андрей Борзов

Бери мужика, в жизни пригодится!))

Дмитрий Струнков

Лучше самку т к от нее меньше пахнет....

Андрей Андрей

Как больше нравится. Мне например все животные, кроме кошек, нравится мужского пола. Я почему то с ними быстро лажу, а вот с девками напряг. Вот только одна и пока единственная кошка у меня дома и только с ней у меня хорошие отношения.

Анна Агеева

Лучше - пару. Возьни будет меньше.

Маргарита

самку бери