Владимир Баранов

какую лучше брать подроду или мальчика или девочку

Инна Займенцева

вы сначала научитесь писать грамотно! порода бывает у Животных! ! а довочка или мальчик это не порода! ! а потом уже берите СОБАКУ!!

Ма
Маня

Подроду ил мальчика или девочку? О. о
Извините, конечно, но у вас много ошибок в вопросе. А так, берите того, кто ВАМ понравится, а не окружающим.

Alex

если хотите потомство берите девочку на мой взгляд берите мальчика он спокоени более подаются указам так сказать дресировки

Валентина Саратцева

если вы любите щенят, то девочку. а если нет-то мальчика. но с мальчиками больше проблем, чем с девочками кабели везде гадят и метят территории. лучше всего брать собак малошёрстных, чтобы не убираться дома каждый день