El Camino ***

Чем заняться на даче?

С подругой на даче, на улице холодно и идет дождь. грядки полоть не предлагать! и поливать тоже! камасутру тоже!!! нам по 15 лет. соседей кроме нас, нашего возраста нет, только одни бабульки. дом на дереве строить мы не умеем, и дома заброшаные мы уже все изведали. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ма
Мария

Тут нужно включить логику

Юл
Юлия

А книжки с собой не взяли?

Ainash

если печка не на улице, можно приготовить какой нибудь новый рецепт.